Natural Balance или Energy Diet?
25 Май 2017

Natural Balance или Energy Diet?

Проблема с лишним весом носит не только эстетический характер, она оказывает влияние и на здоровье. Избавившиеся от жировых отложений в один голос говорят, что их жизнь стала гораздо лучше, теперь они чувствуют себя комфортней и гораздо жизнерадостней. А стоило всего-то правильно составить диету и начать заниматься спортом.


Физические нагрузки не являются панацеей. Да, тренировки помогают «сжигать» жиры за счёт активации метаболических процессов. Но только нормализация питания даёт настоящие результаты - избавляет от лишних килограмм и позволяет примерить наряды, которые уже давно перестали налезать.

Хотите найти лучшее решение на рынке функционального питания? Вам подойдут коктейли Energy Diet. И пусть вас не смущает тот факт, что отпускаются они в виде порошков - для производства использовались только натуральные продукты и предлагаемые смеси не только абсолютно безвредны, но ещё и полезны для организма. Всё дело в том, что для нормальной жизнедеятельности человеку необходимо сбалансированное питание, чтобы в организм поступало определённое количество питательных веществ и минералов, в строгой пропорции. Это помогает направить процессы метаболизма в нужное русло, запустить «сжигание» жира и наращивание мышечной массы. Минералы и витамины оказывают воздействие на состав плазмы крови, регулируя большинство функций организма по принципу обратной связи. Любой сбой в этой системе может привести к появлению заболеваний, от которых придётся долго и нудно избавляться.

Наша компания, специализирующаяся на функциональном питании, заботится не только о натуральности коктейлей, но и составляет их таким образом, что каждая порция содержит в себе правильную пропорцию белков, жиров и углеродов, используемых для расщепления и создания более простых веществ. Особенно в этом плане заинтересует продукция линии Natural Balance, для тех, кто хочет похудеть.

Наш коктейль «Лимонное печенье» не только обладает приятным вкусом и способствует появлению ощущения насыщения, но и обеспечивает организм количеством веществ, которое вполне способно заменить пропущенный завтрак. Удобно для тех, кто ценит своё время и предпочтёт постной каше вкусный молочный коктейль. Что ещё интересней - этот вариант подойдёт как для тех, кто борется с лишним весом, так и для спортсменов, пытающихся набрать массу. Всё зависит от регулярности приёма и выполняемых физических нагрузок.

Мы предоставляем нашим клиентам выбор только между самыми качественными продуктами. Для тех, кто пытается сбросить вес, подойдёт линия Natural Balance, состав нутриентов в этих продуктах полностью соответствует ежедневным потребностям, обеспечивая минимальное необходимое количество энергии, для активной жизни и приподнятого настроения. Питательность продуктов поможет избавиться от преследующего чувства голода, а необходимое количество минералов и витаминов избавит от проблем со здоровьем и риска развития заболеваний. Это поспособствует «перезапуску» обмена веществ и восстановления нормального метаболизма, так необходимого для полноценной и насыщенной жизни для каждой из нас.

Линейка Energy Diet рассчитана ещё и на тех, кто пытается набрать мышечную массу, и занимается в спортзале. Во время тренировок особое внимание необходимо уделять питанию, в этом вопросе может помочь наш коктейль «Банан», который можно приготовить за несколько минут. Он не только избавит от лишних калорий, но и даст достаточную дозу белков и углеводов, чтобы мышечные волокна увеличивались в размерах гораздо быстрее.


Возврат к списку


О компании NL International

Компания NL International (NLstar) имеет 15-летнюю историю. Сегодня это международная торговая марка, которая под собственным брендом создает и реализует:

  • продукты здорового питания (Energy Diet, продукты для похудения Energy Slim, спортивное питание Energy PRO, фруктовые батончики, фиточаи), призванные улучшать качество жизни современного активного человека;
  • инновационную косметику для мужчин и женщин;
  • экологические безопасные средства для стирки и уборки.

c